Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Господь Шива » Изображения Господа Шивы


Изображения Господа Шивы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Джая Шива!

32

Шива медитирует

33

Джая Шива Шанкара! =)

34

А вот это изображение я нашла по поисковому запросу "Шива"
Но сразу же возник вопрос-это Господь Шива или Господь Рамачандра?;)
Судя по огромному луку-это именно Рама, хотя и Шива в образе Охотника имеет это оружие и вообще одно из Его Имен-Пинакадхара(держащий Лук Пинаку)..Другие атрибуты-Рудракша. Но Рудракшу носил и Рама во время отшельничества в лесу и вообще Он был великим преданным Шивы...С другой стороны отсутствуют такие непременные атрибуты Шивы как Полумесяц и кобра в волосах...В общем я так и не могурешить )))..

35

Несомненно Рамачандра. На тилак взгляните :)

36

Точно))) тилак вайшнавский:)))
Но в остальном сходство просто поразительное!

37

Недавно один из преданных-Вячеслав прислал несколько потрясающих и очень редких изображений Господа -выкладываю их чтобы доставить нектарное удовольствие всем почитателям Садашивы

38

ОМ НАМАХ ШИВАЯ

39

Shiva Om Baba Om

40

Джай Бхоленатх

41

Bom Shankar!

42

Ришикеш до лета 2010 г.

43

Спасибо за отличные изображения-многие я вижу впервые, хотя просмотрела весь Гугл и Яндекс в поисках.

44

достаточно на аватары участников форума посмотреть - и вот тебе изображения шивы=)))))

45

шива едет на велосипеде и шива с бородой - спасибо, посмеялся=)))))))))

может ещё кто выложит картинки: шива разговаривает по мобильному телефону, шива в кулинарии, шива едет автостопом????

п.с. хотя если разобраться в сущности нас и учесть тот факт что гнев шивы присутствует в каждом из нас, то получится, что всё перечисленное мной оч. даже реально....

простите за флуд...

46

Г.Шива. Ришикеш.

http://s54.radikal.ru/i144/1112/fd/05c9027ef48d.jpg


Вы здесь » Шива-Сангха » Господь Шива » Изображения Господа Шивы