Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » К админу\модераторам » Куда делся мой постинг?


Куда делся мой постинг?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я прокомментировал т.н. "шиваитский символ веры", опубликованный Катей.
Я считаю, что в индуизме такие "символы веры" недопустимы.

Так кто и зачем стер мой постинг?

2

Видимо туда же, куда и мой коментарий на ваш коментарий...и еще два моих постинга в других темах.
Сбой наверное, в сервере произошел, такое случается время от времени!

У меня к примеру сегодня, все писма Кати приходили в двух экземплярях(она говорит что посылала только раз)!
Такое изредко случается(хоть на платном хостинге хоть на бесплатном)! :)

3

Я ничего не стирала. Я вообще пока не применяла своих прав коррекции сообщений.
этот символ веры не я писала посмотрите ссылку там все один к одному так и написано.И это символ веры не  индуизма если уж  говорить корректно, а шиваизма.В нем собраны те положения, которые разделяются большинством шиваитов.

4

А у меня исчезло все. Полностью.
Я думал на модера...
Меняйте сервер.

5

Если мы сейчас будем менять сервер,потери могут быть еще больше. К сожалению даже это не застрахует на 100 процентов от того что это не повториться. Накладки и сбои бывают везде.  Сожалею, что у вас возникли такие проблемы, но на работу сервера повлиять мы не в состоянии. Надеюсь что пропало не очень много сообщений...

6

BhaktiGirl написал(а):

Надеюсь что пропало не очень много сообщений...

Пропало ВСЕ!!!
Плюс постоянно висит сервер:
Сервер временно недоступен.
Сервер перегружен. зайдите попозже.

Постоянно приходится обновлять.

Отредактировано Shantira Shani (2007-09-07 16:16:34)

7

Shantira Shani написал(а):

люс постоянно висит сервер:
Сервер временно недоступен.
Сервер перегружен. зайдите попозже.
Постоянно приходится обновлять.

у меня такая же картина

8

Shantira Shani написал(а):

Сервер временно недоступен.
Сервер перегружен. зайдите попозже.

у меня иногда такое бывает. но к сожалению я тут помочь ничем не могу-я за сервер не отвечаю. Он же бесплатный, нагрузка на него большая. Приходится это принять как данность.

9

BhaktiGirl написал(а):

у меня иногда такое бывает. но к сожалению я тут помочь ничем не могу-я за сервер не отвечаю. Он же бесплатный, нагрузка на него большая. Приходится это принять как данность.

Я вам предлогал перейти на наш платник(мой и моего друга Ивана), у нас там (нашим форумом и сайтом)занято только 1,5 % памяти хостинга ....

И за этот год мы заплатили уже(за доменное имя)...но вы как то неотреагировали....

Ну как хотите! :-)

10

Джйоти Джай написал(а):

Я вам предлогал перейти на наш платник(мой и моего друга Ивана), у нас там (нашим форумом и сайтом)занято только 1,5 % памяти хостинга ....

а что у вас за сайт и форум

11

Рудра написал(а):

а что у вас за сайт и форум

Отвечу в личку....

12

Переодически исчезают сообщения.
Отправил сообщение на сайт, а оно исчезло.
Может что-то с движком сайта или системой?

13

Скорее всего что то с самой систеой ВВ  форумов. У меня например никак не восстанавливается автоматическая регистрация. Хотя раньше была. Если это будет часто повторяться-напишем письмо Администрации ВВ.

14

Я знаком с этим хостом по другим бесплатным форумам. Движок действительно очень кривой и с ним случаются хронические глюки. О идиотской структуре админки вообще молчу - неудобно и отсутствие многих функций управления форумом. У него есть только одно достоинство - бесплатная регистрация и отсутствие оплаты за использование. Администрация хостинга зарабатывает деньги на показе рекламы (обратите внимание на рекламную строчку внизу и ввеху справа). Посетителей на всех форумах дофига, хост окупается, вложенные в сервак и написания движка YaBB форума отбиваются - больше админы ничего в этой отрасли не делают. Решение только одно - пренос форума вручную на другую платформу с другим ВВ-движком. Но это время, средства, силы... возможно когда сайт Шива Сангхи будет окончательно готов, это будит возможно. А  там - одной BhaktiGirl ведомо =)))

Отредактировано Gray (2009-01-15 18:49:45)


Вы здесь » Шива-Сангха » К админу\модераторам » Куда делся мой постинг?