Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » По форуму » Кто мне ставит минусики?


Кто мне ставит минусики?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Забавно, у меня единственного минусиков больше плюсиков. Так сложилось и на предыдущем форуме.
Не нравится мнение старого шиваита?

2

Лично я никому минусов не ставила. Это такая опция когда сами участники оценивают таким образом друг друга. я честно говоря считаю такие оценки не очень достоверными, поскольку один человек может поставить другому сколько угодно таких вот плюсов\минусов и к тому же анонимность это не совсем честно, лучше открыто вступить в дискуссию и высказать свое мнение чем исподтишка понижать рейтинг оппонента. Я могу попробовать отключить эту опцию-думаю никто возражать не станет.

3

Лично я никому минусов не ставила. Это такая опция когда сами участники оценивают таким образом друг друга. я честно говоря считаю такие оценки не очень достоверными, поскольку один человек может поставить другому сколько угодно таких вот плюсов\минусов и к тому же анонимность это не совсем честно, лучше открыто вступить в дискуссию и высказать свое мнение чем исподтишка понижать рейтинг оппонента. Я могу попробовать отключить эту опцию-думаю никто возражать не станет.

4

BhaktiGirl сделай проще- пусть ставят только плюсы :)

5

К сожалению, так сделать нельзя. Можно либо все разрешить, либо все запретить, третьего не дано.

6

BhaktiGirl написал(а):

Можно либо все разрешить, либо все запретить, третьего не дано.

Тогда лучше разрешить. Хочу поставить несколько минусов.

7

Shantira Shani написал(а):

Тогда лучше разрешить. Хочу поставить несколько минусов.

Лучше напишите свои претензии к конкретному человеку в Личные сообщения. На самом деле вся эта система плюс\минус становится в итоге просто инструментом для личных дрязг и упреков. Я не хочу ее поощрять.

8

BhaktiGirl написал(а):

Лучше напишите свои претензии к конкретному человеку в Личные сообщения. На самом деле вся эта система плюс\минус становится в итоге просто инструментом для личных дрязг и упреков. Я не хочу ее поощрять.

Полностью согласен и поддерживаю это решение...
Это ненормально втихаря  злится и нервно  клипать, минусики непонравившемуся апоненту! :)
Правильно! нужно или говорить прямо с чем несогласен или ....изживать недовольство и гнев с помощью медитаций и благочистивых рассуждений!!! :)))

Просьба невкоем случае невозобновлять эту систему!!!

9

Джйоти Джай написал(а):

Просьба невкоем случае невозобновлять эту систему!!!

Как админ постановляю: просьбу полностью удовлетворить! :)
На этом дискуссии по данному вопросу считать закрытыми. :)


Вы здесь » Шива-Сангха » По форуму » Кто мне ставит минусики?