Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » По форуму » Весна на форуме


Весна на форуме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не пора ли сменить "зимнее" оформление форума на "весеннее"? Как бы это сделать?

2

Есть режим внешнего вида форума в меню Админа-Стиль, но дело здесь не в "зимнем" дизайне. Просто мне понравилась темно-синяя цветовая гамма. На большинстве изображений Господа Шивы, а также на книгах и благовониях посвященных Ему преобладает синий цвет. Вот я и решила, что наш форум а в буду щем и сайт лучше всего оформить в тех же тонах.

3

Все равно выглядет очень смешно!:))) весна, скоро лето ...а у нас Дед Мороз на санках! ;))))))))

4

Ну я посмотрю что там еще есть на выбор...попробую тогда поменять.
Кстати вы можете выбрать себе любой другой стиль отображения форуума в личном профиле и никаких проблем с этим не будет. хотите хоть новогоднюю хоть весеннюю тему :cool:

5

Спасибо. Сейчас попробую.

6

Вот поменял себе все на зеленый!!!!;)))))

7

А я на тигру поменяла. Стало очень мило: красно-голубой :)

8

У меня тоже есть такая проблема - необходимо вводить пароль при каждом новом посещении.
Соответственно, читать на темном фоне совсем не удобно.

9

Фон можно всегда поменять в настройках отображения, там есть много светлых вариантов. Причем все эти настройки устанавливает не админ а сами участники - в личном профиле.


Вы здесь » Шива-Сангха » По форуму » Весна на форуме