Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Объявления и предложения » СДЕЛАН САЙТ!


СДЕЛАН САЙТ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие преданные!

Наконец то у нас появился свой оригинальный сайт!

Это без преувеличений настоящий виртуальный центр нашей Сангхи.

Его адрес:http://www.shiva-srms.narod.ru/

Да, пока он сделан на Народе, но надеюсь что несколько ограниченные возможности этого хостинга впечатления не испортят и не особо скажутся в дальнейшем.
Здесь вы найдете большую Галерею, все информацию о нас, оформленную в виде полноценных страниц, множество чудесных гимнов и стотр, ссылки, музыку, и многое другое, что только может пожелать душа истинного шиваита.

Теперь нашему сайту нужна раскрутка. Обращаюсь ко всем с просьбой оказать посильную помощь в этом.

Если вы обнаружите какие либо сбои в работе-просьба написать нам об этом в этой теме.
Здесь вы также можете высказать свое мнение о сайте.

2

BhaktiGirl написал(а):

Здесь вы также можете высказать свое мнение о сайте.

в разделе скачать мр 3 файлы хорошо было бы разместить джапу махамантры ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ читаемую каким либо наставником или брахманом в качестве ориентира  для  правильного чтения джапы
на слух.
ДЖАЯ ШИВА!

Отредактировано Рудра (2007-07-10 22:29:28)

3

Рудра написал(а):

в разделе скачать мр 3 файлы хорошо было бы разместить джапу махамантры ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ читаемую каким либо наставником или брахманом в качестве ориентира  для  правильного чтения джапы

Сегодня наконец то разместила по вашей просьбе в разделе МР3 соответствующую мантру-так что теперь можно скачать по крайней мере один вариант ее произнесения.

4

BhaktiGirl написал(а):

Сегодня наконец то разместила по вашей просьбе

Моей благодарности нет границ
Да и другим будет на пользу.
ДЖАЯ ШИВА!

5

Да!!! спасибо большое BhaktiGirl, за МР3-"ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ", перекачал и с удовольствием слушаю!!! Просто нет слов как здорово!!!! ;-))))))

6

приведенная мантра произносится ОМ НАМА ШИВАЙ а я повторяю ОМ НАМАХ ШИВАЯ  может я неправильно повторяю или особого значения в принципе нет в моем случае дело всё в том что я уже ощутил на себе действие мантры хотя и повторяю её не очень длительный промежуток времени мантра действительно очень сильная и влияет на сознание
лично в моём случаё она очищает проясняет  моё сознание
милость Господа Шивы  велика  и сила Его Имени неописуема
ДЖАЯ ШИВА!

7

BhaktiGirl написал(а):

соответствующую мантру-так что теперь можно скачать по крайней мере один вариант ее

кстати а кто это произносит мантру

с уважением
ДЖАЯ ШИВА!

8

Рудра написал(а):

кстати а кто это произносит мантру

мантру произносит Шиваитский исполнитель из Южной Индии Падмашри Йешудас
Кстати есть еще исполнение этой мантры бабаджистским практиком-я тоже выложила сегодня на сайте этот МР3

9

У меня есть махамантра в 3 разных видах в mp3), кому надо - иогу скинуть!


Вы здесь » Шива-Сангха » Объявления и предложения » СДЕЛАН САЙТ!