Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Реклама » Центр боевой и классической йоги "Дхарма Марга"


Центр боевой и классической йоги "Дхарма Марга"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сайт Центр боевой и классической йоги "Дхарма Марга"  -  http://www.dharma-marga.ru/

Боевая Йога
– это совершенное искусство рукопашного боя.

В нашей Школе ученик получает комплексную подготовку по ведению боя в различных ситуациях. Изучается ударная техника из всех возможных позиций, принципы построения боевых движений и комбинаций для кратчайшего и наиболее эффективного окончания боя.
Оттачивается борцовская техника – удержания, захваты, броски, иммобилизация – полное обездвиживание противника с возможностью нанесения решающего удара. Работа с точками контроля и точками разрушения. Способность вести бой в различных позициях – стоя, лежа, сидя, диктовать свои правила и одерживать победу.

Ученики получают гармоничное физическое развитие постоянно наращивая мощь своего организма – для этого используются древние методики подготовки воина – принципы Боевой Йоги.

Комплексная подготовка обеспечивает гармоничное физическое и духовное развитие.

Классическая Йога
– Ключи Жизни, Здоровья и Счастья.

Комплексы классических асан в их гармонической последовательности, стимуляция кровообращения, внутренних органов, дыхательные техники, основы правильного питания, сна, счастливой и продуктивной жизни – все сферы.

Мы предлагаем нашим ученикам курсы занятий Классической Йогой и великое единство ее составляющих – Хатха, Раджа, Дхарма.

Наши цели:

Здоровье и юность
Взаимная любовь и поддержка
Всестороннее развитие каждого
Мастерство в боевом искусстве и жизни вообще.

В нашей Школе изучаются:

Боевая Йога – Искусство и Путь Древних Воинов
Классическая Йога – Ключи Жизни, Здоровья и Счастья
На основе Санскритских Первоисточников
Как вместе, так и отдельными курсами.

Если Вы решили войти в добрую семью учеников Школы Боевой и Классической Йоги Дхарма Марга, звоните по телефону 799 67 81 для согласования места, времени и формы занятий.

2

Вообще-то, йога насколько я знаю, боевой никогда не была. Задача йоги-исключительно духовное самосовершенствование, достигаемое путем особых физических и ментальных упражнений и практик.
Все ж это даже не китайские боевые искусства, где буддийская философия парадоксальным образом сочеталась с воинским духом...

3

BhaktiGirl написал(а):

буддийская философия парадоксальным образом сочеталась с воинским духом...

а точнее её сочетали не слишком умные и рьяные ничего не понимающие в буддийской философии так называемые"буддисты" дураков их везде хватает
буддизм является самой мирной философской школой из всех существующих религиозных религиозно- философских и нерелигиозных философских школ


Вы здесь » Шива-Сангха » Реклама » Центр боевой и классической йоги "Дхарма Марга"