Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Объявления и предложения » Новый сайт: ваши идеи и предложения


Новый сайт: ваши идеи и предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Милость Господа Махадевы воистину не знает границ!
Не так давно один из преданных предложил нам свою помщь в создании нового полноценного сайта, уже не на Народе(который имеет как я уже писала некоторые существенные ограничения), а на платном хорошем сервере.
Теперь идет обсудение дизайна сайтов, его разделов и вообще структуры и внешнего вида.
Поэтому я предлагаю всем преданным и просто участникам высказать в этой теме свои предложения и идеи насчет того, каким вы хотите видеть наш новый ресурс. Поскольку он будет фактически нашим основным средством доведения информации о нашей Общине до широких масс и привлечения людей к святому учению Санатана-дхармы очень важно, как он будет выглядеть, насколько удобным будет в использовании, и.т.д.
Наиболее ценные ваши советы и предложения обязательно будут учтены.

Приглашаем всех принять участие!

2

Уважаемая Шива-Сангха, на новом сайте хотелось бы видеть больше
информации о самой Сангхе:история, основы вероучения, деятельность,
подробные отчеты о проведенных мероприятиях , новости шиваитского мира,
программы и тп.Вообщем пора выйти из тени!-)

С уважением, Sonik.

3

Ну надо подумать!!! :-)))) Так сразу несообразить.... нужны прямые обширные консультации и саммет!!!! :-))))

4

BhaktiGirl написал(а):

Не так давно один из преданных предложил нам свою помщь в создании нового полноценного сайта, уже не на Народе(который имеет как я уже писала некоторые существенные ограничения), а на платном хорошем сервере.

И чем закончилось предложение?

5

ИМХО это я предлагал
это совсем не проблема.
проблема как и у любого другого сайта будет потом - в контенте.
а домен и хостинг оплатить не трудно.

6

Нет желания съезжать с бесплатника или что ?

У меня тоже есть потенциальное предложение, но пока пытаюсь выяснить позицию администрации насчет встать на твердую почву.


Вы здесь » Шива-Сангха » Объявления и предложения » Новый сайт: ваши идеи и предложения