Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » По форуму » Спам?


Спам?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Максим
Администратор сервиса

Не повезло на этот раз? Снова на Новый год одна или один? Расслабься, есть те, кому хуже. Читай блог на wwwtendernes.ru
Это только мне или спам по всему форуму?

2

Мне тоже пришло. Скорее всего, это всем...

3

И мне пришло! вот же гад! :-)

4

Джйоти Джай написал(а):

И мне пришло! вот же гад!

Вы же модератор этого форума!!!
И можете ставить условия пользования перед администрацией портала!!
Во всяком случае, здесь, в Европе, это именно так.
Мой знакомый работает на одном из голландских веб-порталах сисадмином икогда я ему показал это письмо, он сказал, что это нарушение прав обитателей форума.

5

2 Джйоти Джай
Кстати, Ваш сайт не ни как не хочет открываться.
Я заходил с разных IP-адресов - все понулям.

6

Lyt написал(а):

Мне тоже пришло. Скорее всего, это всем...

ну и меня не минула сия чаша

7

Shantira Shani написал(а):

И можете ставить условия пользования перед администрацией портала!!
Во всяком случае, здесь, в Европе, это именно так.

Ставить мы можем, а они могут неставить...:)
В Европе действительно это все отлажено...у нас же  переписка с Админом, особое хобби...которое в половине случаев, превращается в увлекательное и бесполезное занятие на долгие месяци или наже годы! ;-))) .... Бессомнение воевать и добиватся своих прав нужно, я с вами согласен!, только если бы форум и сайт были бы платные тогда это было бы как то сподручней! А так  будут тянуть время(эдак до лета) пока тема разговора неотпадет сама собой(по многим причинам)....;-)

Shantira Shani написал(а):

Ваш сайт не ни как не хочет открываться.

Странно  я таких трудностей неиспытываю! спрошу у остальных!

8

Джйоти Джай написал(а):

Ставить мы можем, а они могут неставить...
В Европе действительно это все отлажено...у нас же  переписка с Админом, особое хобби...которое в половине случаев, превращается в увлекательное и бесполезное занятие на долгие месяци или наже годы! ;-))) .... Бессомнение воевать и добиватся своих прав нужно, я с вами согласен!, только если бы форум и сайт были бы платные тогда это было бы как то сподручней! А так  будут тянуть время(эдак до лета) пока тема разговора неотпадет сама собой(по многим причинам)....;-)

Последний раз я был в России в 88 или 89 году. И судя по Вашему ответу, там НИЧЕГО не изменилось. И знаете, многие россияне, переехавшие сюда в Европу – конкретно в Нидерланды – ведут себя точно так же, как и Ваша администрация.
Голландцы постоянно спрашивают, почему подавляющее большинство выходцев из России шарахаются друг от друга. Если они не знакомы, столкнулись на улице, офисе и т.д. и общаются на голландском, то это добрые, милые друг к другу люди. Но как только узнают, что собеседник то же из России, тут же вся цивилизованность исчезает и остается только одно: «Понаехи тут!»
Как такой парадокс объяснить европейцу - который видит кавказские, исламские, африканские и другие землячества – и что ему ответить на вопрос: Почему россияне ненавидят друг друга.

9

Shantira Shani написал(а):

Почему россияне ненавидят друг друга.

Есть такая проблема.

Но вы, вроде, азербайджанец, у вас-то есть какие-то тюркские землячества...

10

Shivananda написал(а):

Есть такая проблема.
Но вы, вроде, азербайджанец, у вас-то есть какие-то тюркские землячества...

С чего вы взяли, что я азербайджанец???
Во мне слишком много кровей, что бы соотносить себя с какой-либо нацией.

11

Я лично как Админ никому ничего из спама не посылала! Я против такой практики и уж никогда бы не опустилась до того чтобы использовать наш ресурс в таких целях!
К сожалению боюсь что это опять издержки бесплатных форумов и сайтов-реклама, спам, частые сбои...
Это надо к Админам и хозяевам 2бб.ру обращаться, но 99 процентов будет бесполезно. Они на такие мелочи и внимания не обратят. Лучший выход в таких случаях просто сказать "Ом Намах Шивайя!" и удалить спамное сообщение:):):)


Вы здесь » Шива-Сангха » По форуму » Спам?