Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Объявления и предложения » ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!


ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В конце прошлого года мне на еще действующий тогда почтовый ящик написал письмо один из преданных с предложением своей помощи в создании профессионального сайта. К сожалению потом у меня возникли неожиданные проблемы с доступом к почтовому ящику, а потом вся информация из него пропала вовсе. Очевидно его банально взломали.. я завела себе новый ящик, но к сожалению, адрес этого человека пропал вместе с Адресной книгой:(((.. такая вот неприятность..Я очень сожалею, что у меня теперь нет возможности ответить этому человеку и надеюсь что он прочтет это объявление и напишет по адресу shiva-sangha@yandex.ru(т.е. нашему обычному адресу для писем)
Нам очень нужна помощь и поддержка таких преданных!

Ом Намах Шивайя!

2

Ом Намах Шивайя! Слава преданным Господа Шивы! Обращаюсь ко всем, может кто знает где в нете можно найти фильм Ника Дугласа (Тантра). Он невелик по моему не более получаса времени в стиле медитативного кино. У меня есть на видеокассете и в очень плохом качестве. Фильм старый (где то годов 60-х). Заранее благодарен! Джай Шива Шанкара!

3

Я долго искал семена этого священного для шайвов дерева, но нигде не мог найти. Везде или писали - нет на складе или пока нет.:)
да и отзывы были, что всхожесть нулевая.

Все, кого интересует дерево бильва, могут вот тут найти ее семена.

бильва

Семена только что прибыли из Индии, и как мне написали с этого сайта, семена имеют всхожесть Aegel marmelos 50%-80% (так написано в прокламации индийского прайса). У других растений там тоже указана честно всхожесть в процентах.

А магазины уже скрывают и честно не пишут о такой всхожести.
Поэтому правильно, что когда вы купите три семечки как там по ссылке в известном магазине экзотиксиидс, к примеру или у пионеров,у многих ничего вообще может не вырасти.

Семена уже высажены.
Могу скоро сказать какой процент всхожести, если интересно кому данное растение.

http://www.flowersofindia.net/extrapics/Bel-1.jpg

4

Урра.
могу сообщить, что семена начали всходить.
С ужасом думаю, что будет...Я купил их пару сотен.Smile Very Happy
Так что теперь мечтаю не о хорошей всхожести, а совсем наоборот.

Very Happy

Так что советую брать, если кто хочет иметь дома дерево Шивы. Всхожесть - отличная.
Иначе упустите шанс. достать семена не так то просто.
Я искал  достаточно долго,пока не помогли ребята с сайта Бинду и не заказали партию семян по своим каналам.

5

а у меня этот сайт зависает чевой-то

6

Написала насчет бильвы-жду ответ.


Вы здесь » Шива-Сангха » Объявления и предложения » ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!