Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » По форуму » А где все?


А где все?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ом Намах Шивая!!! Господа! А где все? Неужели форум умер?

2

все в нирване, внимательно наблюдают от туда за происходящим)))

3

Нет, нет, форум не умер!
я думаю, что многие сейчас в отпусках-время то июнь-июль:)) у кого то сессия возможно(у меня самой только-только оная завершилась)), так что думаю это вполне объяснимо)))

4

Слава Богу!!! Давайте общаться )))

5

Точно все в отпусках причем до конца лета! :-)))

6

Прекрасная пора лето - можно хоть каждый день преподносить Шиве листочки,траву и свежие благоухающие цветы! Ом нама шивая!!!

7

Да...эт точно!!! )))

8

пишите и форум оживет

9

Периоды вреенного спада активности-нормальное явление, не стоит переживать-наши ряды хоть понемногу но растут и положительная динамика налицо))!

10

Да), тем более форум оживает)!

11

Форум активно живёт)))! =)

12

BhaktiGirl написал(а):

понемногу но растут и положительная динамика налицо))!

Вода камень точит! :)

13

Блин)... Опять все пропали!!! Быстро на форум)))!

14

Kiryshe4ka написал(а):

Опять все пропали!!!

так скоро новый год!! все к празднику готовятся! :-))))

15

"ДеДуШкА, до Нового Года ещё целый месяц! =)"

16

Спокойно!;):)
Все тут))))), ну а Новый год это такой праздник, что к нему как раз за месяц и надо готовиться)))), тем более в конце года у многих по работе запарка-сдача всяческих отчетов, и так далее. Форум не умрет, не волнуйтесь!))

17

Всех с Новым Годом! Желаю всем Любви, Знания, Силы!!! :crazyfun:  :flag:  :jumping:  :shine:

18

Форум, как и группа в контакте развиваются - это хорошо, только вот сайт полетел...

19

Сайт пытаемся восстановить-не получится-переедем на новый адрес.

20

Точно! невостонавлмвается! Жаль.....

21

На выходных попробую последнюю попытку и если все глухо, просто окрываем новый сайт на том же Народе-это кстати очень легко сделать,  все данные и странцы прежнего сайта у меня сохранены-и это самое главное!! .

22

Давай!  неожидал что так выйдет...Хотя у нас  года три назад тоже такое пару рас было.. причем на платном сайте..и вроде как надежном....так что некто не застрахован!!!!

23

ОМ!здрасти.всех благ Вам Духовных!чего то форум не особо пользуется спросом...так было обрадовался!-Шиваиты,родненькие! :love: и тут...тишина.хотя,может быть так и надо,все растворились во Вселенском Сознании Всевышнего...(медитируют усердно? :D )

24

Amritas написал(а):

медитируют усердно?  )

Ну судя по диалогам... я бы так несказал! :D

25

Ну уже кое чего сделано)-сайт то снова заработал-на новый адрес я его все таки перенесла:))
Еще одна сложность в том, что сейчас у преданных у которых мы обычно собираемся-Шивананды и Елены -сложный и непредсказуемый рабочий график(, поэтому планировать уджи и встречи непросто и не всегда получается(

26

Вы хоть рассылки какие-то проводите хотя бы раз в месяц, а то вообще дэд.


Вы здесь » Шива-Сангха » По форуму » А где все?