Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » К админу\модераторам » Предупреждения.


Предупреждения.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предупреждение Дхармананде.
Как модератор данного сайта, официально предупреждаю что ваше поведение дисгармонично и провакационно, и разжигает нездоровые споры и деструктивные эмоции, что не-соответствует политики нашего форума.
Предупреждаю вас что если вы и впредь будете вести себя аморально, я буду вынужден вас забанить!

2

Вот интересно, почему модераторы обращают внимание только на поведение тех, кто спорит с ними лично? Остальные - да хоть обхамитесь, хоть что говорите, ничего не будет. Проверено.

3

Дхармананда написал(а):

Вот интересно, почему модераторы обращают внимание только на поведение тех, кто спорит с ними лично? Остальные - да хоть обхамитесь, хоть что говорите, ничего не будет. Проверено.

Начните самосовершенствование с себя.

4

Вам рекомендую то же.

5

Дхармананда написал(а):

Вам рекомендую то же.

"Мой друг, в чужом глазу увидел ты соринку,
Твой глаз смог рассмотреть мельчайшую крупинку.
В своем глазу не смог увидеть ты бревна,
Не обижай людей….Ведь жизнь у нас одна."

6

Спорить можно, но в вежливой форме, а никак не в издевателько-ироничной,  на грани оскорбления. Лишние эмоции и сравнения совершенно ни к чему.

7

Совершенно верно)... =) И лучше вообще не спорить, а активно обсуждать! =)))

8

Kiryshe4ka написал(а):

И лучше вообще не спорить, а активно обсуждать! =)))

Удевительно мудрые слова! Джай вам! :)

9

А за что'йто его так? Он же - шиваит.
(Извините, я вышел ненадолго и отвлёкся)

10

К сожалению некоторые шиваиты тоже ведут себя не  совсем корректно(мягко говоря) или же являются таковыми только на словах-мы ведь не можем с уверенностью сказать насколько искренне человек причисляет себя к преданным Господа. В наше время увы нередки и прямые провокации и обман с целью внести раздор в неугодную группу...

11

BhaktiGirl написал(а):

К сожалению некоторые шиваиты тоже ведут себя не  совсем корректно(мягко говоря)

А конкретнее? Позволяют себе нагло не соглашаться с "политикой партии"?  :rofl:

12

Нет. Просто не умеют сдерживать свои негативные эмоции при дискуссиях и нередко переходят на личности.

13

Дхармананда написал(а):

А конкретнее? Позволяют себе нагло не соглашаться с "политикой партии"?

Наглость - это качество оскверненой души, и хвастатся этим непрелично...нормальному человеку. (правда не все это понимают из-за особенностей и качества своего сознания)
То есть  постоянное несогласие со всеми ваше главное достоинство, которое вы преобрели в результате личного самосовершенствования??...негусто...

Начните самосовершенствование с себя!

14

Джйоти Джай написал(а):

Наглость - это качество оскверненой души, и хвастатся этим непрелично...нормальному человеку. (правда не все это понимают из-за особенностей и качества своего сознания)То есть  постоянное несогласие со всеми ваше главное достоинство, которое вы преобрели в результате личного самосовершенствования??...негусто...
            Начните самосовершенствование с себя!

ну мерить особенности и качества чужого сознания, это тоже как бы не очень прилично. ну а что касается политики двойных стандартов на этой площадке... что дозволенно юпитеру, как говорится......

15

Джйоти Джай написал(а):

Наглость - это качество оскверненой души, и хвастатся этим непрелично...нормальному человеку. (правда не все это понимают из-за особенностей и качества своего сознания)

Вы сами поняли, что написали? пошевелите мозгом.
Т. е. вы действительно считаете, что не соглашаться с "политикой партии" - это наглость?
Я потрясен. Я-то хотел пошутить. А тут реально считают, что не соглашаться с некоторыми - это наглость, и нечего хвастаться наглостью.

Джйоти Джай написал(а):

То есть  постоянное несогласие со всеми ваше главное достоинство, которое вы преобрели в результате личного самосовершенствования??

Отчего же - со всеми? Или вы себя, Шивананду и БхактиГерл считаете "всеми"? Да, скромность так и прет...
Не со всеми, а с отдельными личностями.

Кстати, не поленюсь повториться - почему-то администрация обращает внимание на поведение только тех людей, которые осмеливаются не соглашаться с "главными". Остальным можно все - и переходить на личности, и не сдерживать негативные эмоции, и даже попросту крыть окружающих матом. На таких не только не обращают внимания - более того, жалобы, оставленные отдельным топиком, по-тихой удаляются.
Это говорит о чем?...

16

Блин! Господи! люди! ну че вы все делите,а! Хватит уже цапаться. Каждый по своему прав и точка...позитивнее позитивнее ))))

17

Дхармананда

Матом у нас никто не кроет, не надо наговаривать. И несогласие выражать тоже можно по разному. На поведение обращаем внимание всех, не только т. н. "несогласных" только почему то именно они склонны везде видеть "заговор" против себя и спорить до последнего.

Вот именно что уже надоели эти "цапанья" и мелочные придирки! Давайте и в самом деле прощать друг другу всякие личные обиды и если кто не так что то сказал! в крайнем случае можно написать в личку, но зачем выносить все это на всеобщее обозрение... слово за слово и начинается..

18

Не, вообще я конечно согласен прощать и все такое.
Только все же замечу

BhaktiGirl написал(а):

Матом у нас никто не кроет, не надо наговаривать. И несогласие выражать тоже можно по разному. На поведение обращаем внимание всех, не только т. н. "несогласных"

Не, было-было! Был, если конкретно, матерный постинг, провисел целые сутки. Потом кто-то откорректировал, то ли автор, то ли кто... я писал - просил обратить внимание, ответа не получил, два раза вывешивал пост на эту тему, оба раза пост просто по-тихой стирали. Это конкретный случай. Не то чтобы я до сих пор не могу брань забыть :), просто типа показатель.
Так-то я, конечно, не знаю, что там и почему творится в кулуарах и могу не во всем верно разобраться, но факт был.

19

Было такое, какой-то имбицил тут столько накатал сообщений с матом, что можно было обалдеть.
Сообщения провисели, а потом их отредактировали. Автора, правда, так и не забанили.
Этот мат был в мою сторону также.

Отредактировано Kumar Sharan (2009-02-04 00:30:03)

20

Ребята, давайте жить дружно!

21

Давайте жить дружно и справедливо.
ом намах шивайа

22

Kumar Sharan написал(а):

Давайте жить дружно и справедливо.ом намах шивайа

Shivananda написал(а):

Ребята, давайте жить дружно!

В связи с тем что здоровые силы на нашем форуме нашли точки соприкосновения для дружбы и согласия, эту  тему закрываю! сразу видно кто на каком  уровне сознания  :glasses:

23

MazerChod написал(а):

что дозволенно юпитеру, как говорится......

Вот этим и руководствуюсь! :flirt:


Вы здесь » Шива-Сангха » К админу\модераторам » Предупреждения.