Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » История, культура, традиции » Духовные искания интеллегенции....


Духовные искания интеллегенции....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Богис Гребенщиков,"Аквариум"

"Я, я, я, я ушел в тонкий мир с головой
Мне снилось, что я умер, и мне снится, что я живой
Пошел в магазин, купил себе брошюру
Даже у моей козы есть гуру
Я, я, я, я ушел в тонкий мир с головой

Вышел на улицу - с аурами что-то не то
Я вышел на улицу - с аурами что-то не то
Я сижу в лотосе, но этого мало
Где, где, где, где, где моя Шамбала
Как мне жить, если с аурами что-то не то

Рам Лам Ям Мам Бам поцелуй меня в чакру!
Рам Лам Ям Мам Бам поцелуй меня в чакру!
Рам Лам Ям Мам Бам поцелуй меня в чакру!
Рам Лам Ям Мам Бам поцелуй меня в чакру!"

2

Про БГ давно известно, что он думает о смысле человеческой жизни....

Он даже Катха Упанишаду переводил (кажется правда с английского )), часто ездит в Индию посещает различных учителей, свой прошедший юбилейный день рождения отмечал в Индии. Слышал такую историю про него, что когда то давно познакомившись с духовностью востока он так восхитился и проникся ее, что по возвращении из Индии, начал раздавать всем свое имущество направо и налево, вроде как готов отречся от материального, пока его не вразумили родственники и друзья. В общем проняло его до глубины души, та философия и учение от которого и мы все без ума - Святая Санатана Дхарма!!!

Только в этой песне он как то некозисто, на мой взгляд, выразил свой душевный трепет  :D  Ну может в роке так и положено, что б никто не понял........

Честно скажу мне очень понравилось и лучше сказать меня впечатлило как он недавно по телеку, ответил журналистам в интервью на вопрос в чем смысл жизни. Скажу своими словами, дословно не запомнил:

"...смысл жизни в том что бы освобидиться от всего, что тебе мешает быть тем кто ты есть..." !!!!!!

В общем он наш духовный брат, почет и хвала Борису Гребенщикову !!!!!!  :cool:


Вы здесь » Шива-Сангха » История, культура, традиции » Духовные искания интеллегенции....