Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » К админу\модераторам » Про пользователя Максим


Про пользователя Максим

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Некий пользователь Максим регулярно посылает сообщения в ЛС явно спамного характера. Несмотря на то, что я его за это дело забанила, он все равно каким то образом ухитряется их слать. Обращаю внимание всех на это безобразие и  рекомендую сразу не читая удалять все его наглые сообщения.

2

ЭЭЭ..... этот Максим креатура хозяев сервера помоему....так что его удалять бесполезно... просто как ты правильно говориш просто стирать его сообщения нечитая! :glasses:

3

Да он многих рекламой замучил! :-)))

4

Да, я про владельцев сервера тоже подумала...хотя на мой взгляд им для этого вовсе не обязательно регистрировать какого то вымышленного участника-можно помещать спам прямо на страницах форума(как это можно видеть вверху и внизу) или на е-мейл участников(так делают многие сайты где ты хоть раз регистрируешся)..

5

BhaktiGirl написал(а):

Да, я про владельцев сервера тоже подумала...хотя на мой взгляд им для этого вовсе не обязательно регистрировать какого то вымышленного участника-можно помещать спам прямо на страницах форума(как это можно видеть вверху и внизу) или на е-мейл участников(так делают многие сайты где ты хоть раз регистрируешся)..

Пожалуй ты права!:-)

6

Угу. Этот Максим это бот админов. От него спам идёт и на других форумах этого хоста.

7

Поэтому просто выкидывайте его сообщения не читая. Когда "он" поймет, что такая спамная деятельность не приносит результатов, сам "отцепится".

8

BhaktiGirl написал(а):

н" поймет, что такая спамная деятельность не приносит результатов, сам "отцепится".

Ты была права - отцепился! :)


Вы здесь » Шива-Сангха » К админу\модераторам » Про пользователя Максим