Дорогие друзья! В воскресенье 2.08.09  в 17.00 ягья Богине Махалакшми для богатства и процветания. Способствует  успеху и развитию, рекомендуется при реорганизации бизнеса, внедрению более успешных технологий, развитию новых перспективных направлений. Смягчает и балансирует карму или судьбу человека.  Во время проведения Ягьи, пение санскритских мантр влияет на ДНК человека и он внезапно понимает, что пребывает в измененном состоянии сознания. Облегчает бремя кармических долгов, приносящих нам боль, страдания и горе в этой жизни.
Кто не сможет приехать, пишите свое желание (в вежливой форме): «О, дорогая и любимая  Богиня Лакшми! Я - такой-то и такой-то или я - такая-то и такая-то, помоги мне в том-то и том-то. Пожалуйста, заметь меня среди всех и яви мне какой-нибудь знак Своей милости, покажи, что и я как-то значим для Тебя». Приложите фото. Ваши распечатанные молитвы будут сжигаться  в огне.

Можно сделать пожертвование на храм через платёжную систему Яндекс-деньги - счёт  № 4100162663360
Ом Лакшми Нарайянайя намах!

P/S Если вам что-то непонятно, прежде чем задавать ?, посетите пожалуйста http://blogs.mail.ru/mail/upz17/62F2323384053A03.html  Удачи вам! ОМ СВАХА!