Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Обряды, ритуалы, пуджи. » Ведическая Ягья Богу Ганеше


Ведическая Ягья Богу Ганеше

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://content.foto.my.mail.ru/mail/upz17/saivism/i-265.jpg
В воскресенье 9.08.09 в 17.00  Ведическая Ягья Богу Ганеше для устранения препятствий во всех сферах жизни, особенно в бизнесе и работе. Ганапати Хома проводится для устранения препятствий в любых начинаниях, получения поддержки Природы в решении деловых, личных и семейных вопросов, победы над врагами и получения преимущества перед конкурентами, преодоления болезненности и полосы неудач. При совершении любой церемонии первое подношение делается Богу Ганеше. Также, если человек будет выполнять какую-либо задачу, не поклоняясь при этом Ганеше, тогда у него пути возникнет множество трудностей и препятствий. Если же перед началом дела человек обратится к Богу Ганеше, тогда он устранит все препятствия и даст защиту природы.
Кто не сможет приехать, пишите свое желание (в вежливой форме): «О, дорогой и любимый Бог Ганеша! Я - такой-то и такой-то или я - такая-то и такая-то, помоги мне в том-то и том-то». Приложите фото. Ваши письменные молитвы будут сжигаться в огне.
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВА ВИГХНАРАЙЕ САРВАЙЕ САРВА ГУРАВЕ ЛАМБОДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ

P/S Если вам что-то непонятно, прежде чем задавать ?, посетите, пожалуйста,http://blogs.mail.ru/mail/upz17/62F2323384053A03.html
Удачи вам! ОМ СВАХА!
http://kriya-yoga.110mb.com/img/banner.gif

2

Ом Гам Ганапатайе намах!!!
Слава Чудному Богу Ганеше!!!
Скоро ли Ганеш чатурхи?

3

Интересно! Совершённая 9 августа сего года эта Ганапати-хома была приурочена к 4-ому дню убывающей луны месяца бхадра(август-сентябрь).         Чатуртхи-дина - четвёртый день каждого месяца посвящён богу Ганеше, также как траёдаши(13-й) - Господу Рудре. И ганапатьи держат в эти дни врату(как, например, вайшнавы на экадаши). Месяц делиться на две половины: светлую - когда луна растёт, и  тёмную - когда луна убывает. Почитание Господа Ганеши в чатуртхи растущей луны увеличивает благосостояние и достаток, почитание Господа Ганеши в чатуртхи убывающей луны устраняет нужду и недостатки.

andrew-gam написал(а):

Скоро ли Ганеш чатурхи?

А ежегодный всеми любимый праздник Ганеша-чатуртхи, отмечаемый в 4-й день светлой половины месяца бхадра (самый-самый главный чатуртхи в году) начнётся утром в это воскресенье - 23 августа!!! С наступающим. Слава Ганеше!!!


Вы здесь » Шива-Сангха » Обряды, ритуалы, пуджи. » Ведическая Ягья Богу Ганеше