Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Регистрация » Члены Общины, зарегистрируйтесь!


Члены Общины, зарегистрируйтесь!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я уже писала о этом в разделе о нас, но чтобы еще раз обратить внимание сделала отдельную тему.
Я обращаюсь ко всем, кто хочет именно присоединиться к Общине, а не просто участвовать в форуме-отметьтесь пожалуйста, отдельно, написав короткое письмо на адрес shiva-sangha@yandex.ru !

Это нужно для того, чтобы мы могли знать, сколько точно в Общине преданных.
Также я прошу вас указать минимум информации о себе, чтобы мы могли с вами в случае необходимости связаться-это ваше имя (можно псевдоним) и контактный е-мейл.

Если вы хотите, можете написать и другие данные-телефон, где вы живете, сколько вам лет, и.т.д.
Но это в принципе не обязательно.

Мы занесем все сведения в небольшую базу данных и обещаем, что вся информация останется только в рамках Общины.

Спасибо!
Ом Намах Шивайя!

2

Здравствуйте.

Отослал вам письмо о регистрации на указанный адрес. Пока молчание ))) Сообщите хоть о получении, а то интересно. Вдруг не приняли?

Заранее благодарю за ответ.

3

С этим мейлом могут быть небольшие проблемы, думается, что надо другой создать типа Om_Namah_Shivay@mail.ru

4

BhaktiGirl написал(а):

Я уже писала о этом в разделе о нас, но чтобы еще раз обратить внимание сделала отдельную тему.
Я обращаюсь ко всем, кто хочет именно присоединиться к Общине, а не просто участвовать в форуме-отметьтесь пожалуйста, отдельно, написав короткое письмо на адрес shiva-sangha@yandex.ru !

Намасте!Письмо Вам отправил,но пока молчание.Как узнать,я принят в общину?Хотелось бы,организованности,может нужна помощь?

5

Намасте!На днях отправил 2-е письмо,меня приняли в общину преданных ?

6

ugra написал(а):

меня приняли в общину преданных ?

Приняли.

7

Намасте!На днях отправил 2-е письмо,меня приняли в общину преданных ?

а подтверждение с печатью Дурги и  заверенное подписью Шивы дадут?

_ дадут дадут.. Там всё дадут. (из ДМБ)
Сангха это одно из двух - либо юридическая организация..причем, она должна быть внесена в реестр религиозных организаций в России в Минюсте.
и тогда вы можете принимать в общину.. Либо это свободный союз свободных  поклонников Шивы и Шакти. И тогда организационные вопросы  в виде  ПРИЁМа куда либо вообще стоять не могут.
И  только в  виде знакомства и ознакомления друг с другом и могут  быть.

надо объединять. а для этого надо искать свой путь  шайвов в России. а для всех давать возможность свободно высказываться  на форуме и  выстраивать общую линию понимания  Учения Шивы.
ведь  ступеней много. и  общего  никогда не будет. Общим  является только сам Шива шакти.

Отредактировано HAMSA (2010-05-06 21:56:03)

8

Здравствуйте!
Отправил письмо с пожеланием вступить в общину.
И пока ничего  :dontknow:
Вообще, община ещё существует?

9

Ом намах Шавая!я из Тамбова!ом намах всем преданымШивы!Ответьтьте форум фунциклирует или Р.П.Ц.,разрази их гром,его закрыло.Всем удачи и Любви Господа!

Отредактировано master-tmb-rus (2011-09-06 01:08:16)

10

«Внутри — шакты, снаружи — шайвы, в собрании — вайшнавы; так во многих различных обличияхкаулы странствуют по земле»

Шри Кали-Виласа-Тантра

11

личное:Люди ходят по кругу в потоках лжи и страстей,Люди ходят по кругу в болоте своих глупых идей! ОМ Будда научи ты нас жить!О-о-о Будда,научи ты нас жить!Люди бродят во тьме,они не видели Света,Люди пребывают в дерьме ,они не знали добра!Ом Будда,научи Ты нас Жить!2р.Люди ищут во вне ,но не могут понять,Что нужно искать в Себе,и Как жить ради Всех!?Ом Будда ,научи Ты нас Жить!2р.О-о-о Будда научи ты Нас Жить!Люди ищут Любви,а находят лишь Похоть,люди Жаждут в Экстазе жить,получая лишь Страданья и Смерть!ОМ Будда !,научи нас ЛЮБИТЬ,О-О-О Будда научи ты нас Жить!Ом мани падме хум!ОМ НАМАХ ШИВАЯ!ОМ СВА-ХА!

Отредактировано master-tmb-rus (2011-09-06 01:40:52)

12

Да пребудет с Вами благодать.Добрый день.Подробно о своем пути,я написал в форуме Свародайя.просто не заметил данной регистрации.Теперь вижу.повторяться смыла нет ,поэтому вот. 50 лет.На данный момент живу в маленьком горном городке Северного Кавказа.  Самое главное.Я не очень хорошо рабираюсь в этом железе ,под названием компъютер.Посему оставляю свой телефон,дя тех ктто прочтет мое послание на вышеуказанном форуме и решит пообщаться.Спасибо.тел. 7 988 524 96 69.не заметил .что нужен еще и адрес. Вот он.scherbina.aleksei2012@yandex.ru

Отредактировано лексе (2014-11-20 12:47:11)

13

Тут есть кто живой?

14

Юрик написал(а):

Тут есть кто живой?

Я недавно зарегестрировался.. но походу зря... вижу что темы никто не чистит от ботов... и нет активности... Куда пропали шиваиты... неужели им надоело почитать Шиву и они переключились на других Богов? Или материальные проблемы выбили их из колеи....?  Много вопросов, нет ответов.
Я не буду следить за ответами на этом форуме, они здесь очень и очень редки. а может их и вообще не будет....)

Если кто знает серьезный работающий форум, чат,  где шиваиты могут общаться  на русском или английском, напишите пожалуйста мне на почту и дайте ссылку

Om Gam Ganapataye namah
Om Shri Gurubhyo namah
Jai Bolenath !

Отредактировано Gruntrtt (2022-12-27 21:52:17)


Вы здесь » Шива-Сангха » Регистрация » Члены Общины, зарегистрируйтесь!