Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Общая информация » Цели и задачи Общины


Цели и задачи Общины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любая организация имеет свои цели и задачи-то, ради чего она ,собственно, и создается.

Ниже мы перечислили основные цели и задачи «Шива-Сангхи»:

Цель:

--- Развитие  шиваитской религиозной традиции в России

Задачи:

1) Создание систематизированного Интернет-ресурса (сайт «Шива-Сангха»).

2) Объединение насколько возможно большего числа преданных Господа Шивы в единую организацию «Шива-Сангха».

3) Официальная регистрация общины.

4) Создание культурного Центра для общения верующих.

5) Строительство Храма (храмов) Господа Шивы на территории России (идеально в Москве или Московской области, а затем и в других регионах).

6) Организация паломнических туров в Индию и Непал.

7) Выпуск журналов, книг и газет, посвященных шиваизму.

8) Участие в различных общественных программах.

Задачи, как видите, масштабные. Конечно же, для их реализации требуется и время, и средства, и еще много-много чего. Мы это прекрасно понимаем.

Но главное, что необходимо, - это единодушие преданных,  ведь Истинная Вера способна свернуть и не такие горы. Замечательно, когда людям есть куда стремиться, тем более, если конечная цель их устремлений – Сам Верховный Господь.

Ом Намах Шивайя !

ТЕМА ЯВЛЯЕТСЯ ОБЗОРНОЙ.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ.
ВСЕ ДРУГИЕ ПОСТЫ ЗДЕСЬ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОБСУДИТЬ ЭТУ ТЕМУ ПЕРЕЙДИТЕ В "ОБСУЖДЕНИЕ"

2

Здравствуите,почетатели ШИВЫ!Я хочу быть с вами ,я решил перейти от трансцедентальной медитации на медитацию мантры ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ и ОМ ГАЯТРИ .Это для меня интересно.Я хотел бы знать можно ли думать а не петь эти мантры в  мести ?Когда я их думаю то приходит ясность ума и ответы моим сомнениям и вопросам .Я хочу продолжать этот путь !Когда я медитировал трансцедентальную мантру я наталкивался на социальные проблемы и у меня была борьба с невежеством .какое то время я не медитировал ,потом опять начал и обратился к Господу ШИВА .Вот так я Вас нашёл.Могу ли я быть с вами ,мои современники?


Вы здесь » Шива-Сангха » Общая информация » Цели и задачи Общины