Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Общение на другие темы » ом намах шивайя!моя песня.я хочу Твоей Любви,я хочу тебя любить,мне ну


ом намах шивайя!моя песня.я хочу Твоей Любви,я хочу тебя любить,мне ну

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я хочу Твоей Любви,я хочу тебя любить,мне нужна твоя душа,а не тело и шмотьё!Не говори мне о завтрашнем дне,не вспоминай о прошлом моём,полюби Ты меня сейчас,пока я всё ещё Живой!Пр-в:Золото это грязь,золото это боль,золото это раздор,золото это Кровь!
Я научу тебя любить,я научу счастливой быть,ты будешь в радости всегда,ты сможешь каждый день Кончать!И кто бы что ни говорил,всё абсолютное враньё,никто не знает ничего ,да и пошли ты их всех к чертям!Пр-в тот же.
И не говори мне о Завтрашнем дне ,не капай ты мне на мозги,мы будем ярко жить с тобой,до самой гробовой доски!Великих и после Смерти чтут,а мыши серые всегда,не нам с тобой Существовать и помнить о Пути на Верх!  Пр-в тот же.
ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!

2

А что это за песня такая? Группа или ссылка? Отсутствие отождествления с телом-это безусловно верная позиция.

3

ом мани падме хум!Эта песня пришла ко мне из Акаши.она полностью тантийская.а первая,про будду,как мантра,в регистрации попала,тоже из Акаши-хроник


Вы здесь » Шива-Сангха » Общение на другие темы » ом намах шивайя!моя песня.я хочу Твоей Любви,я хочу тебя любить,мне ну