Дорогие Друзья!

Появилась уникальная возможность получить редкое Посвящение Господа Шивы в тибетском варианте!

Для тех, кто давно хочет получить Посвящения и в дальнейшем поддерживать связь с Буддами, Защитниками и Идамами, и если для этого у вас сложились все обстоятельства, встреча с реально практикующим Йогином и Учителем Ринпоче Пема Рандролом вам в этом поможет.

Ринпоче Пема Рандрол следует учению Будды в традиции Лонг Чен Нингтик и Чоцок Цогле Ринчен Тренгва. Четыре месяца в каждом году он проводит в строгом ретрите в Гималаях, а остальное время посвящает на благо всех живых существ, выполняет ритуалы, проводит гадания, лечит ритуалами омовения, мантрами и практикой Чод, передает буддистское учение и посвящения.

Ближайшие мероприятия:

6 июня (ср) 19:00 Посвящение Манджушри, божество мудрости (Белые облака)

8 Июня (пт) 19:00 Посвящение «5 Дзамбал» (Центр Шри Сингха)

Дзамбала – божество богатства, привлекает удачу в делах. Избавляет от жадности, лени и недовольства собой. Помогает зарабатывать и мудро распоряжаться богатством. Избавляет от всяческих страхов. Помогает приносить процветание и успех любому человеку, фирме и даже городу, где он проводится! Помогает совмещать духовные и материальные устремления. 

9 июня (сб/раб) 19:00 Внимание ЗАМЕНА!!!ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЧОД и МЕДИТАЦИЯ НА ПУСТОТУ  (Центр Шри Сингха)

!!!  (Посвящение Зеленая Тара перенесено на конец, ориентировочно 29 июня).

10 июня (вс) 19:00 Целительный Чод+ Ленчаг (тиб. Чо Чумик Джяца -- отдача кармических долгов). Стоимость участия 1500 руб. Будет проходить в центре Мандала.

12 июня (вт) 19:00 Посвящение Красной тары. Одна из форм 21 Тары. Также считается проявлением Курукуллы. (Белые облака)

15 июня (пт) 19:00. Посвящение Будды медицины (место проведения Путь к Себе на Белорусской)

16 июня (сб) 19:00. Целительный ЧОД и Ленчаг отдача кармических долгов (место проведения Путь к Себе на Белорусской)

Слово «чод» значит  «отсечение», всех чувств, ощущений и привязанностей на пути к просветлению. Именно Чод является скорейшим методом избавления от привязаннасти  (тиб. Чо Чумиг Джяца) - ритуал отдачи кармических долгов. Духи с которыми нас связывают кармические доги пытаются забрать у нас жизненную силу, утащить богатство, насылают заболевания. Во время ритуала мы делаем подношения восьми классам духов. Сделав подношения мы отдаем им долги и расстаемся с ними.

Предварительно 17 июня (сб) 19:00. Посвящение Гуру Дракпур

19 июня (вт) 19:00 Посвящение Ченрезик, божество сострадания (Белые Облака)

20 июня (ср) 19:00 Посвящение 5 Дзамбал. Божество богатства. (Центр Шри Сингха)

22 июня (пт) 19:00  Посвящение Дакини Ваджраварахи (Центр Шри Сингха)

23 июня (сб) 19:00  Ритуал омовения Намджялмы. Стоимость участия 2500 руб. Будет проходить в центре Мандала.

ВНИМАНИЕ!!! ПОСВЯЩЕНИЕ Трома Нагмо переноситься, и будет проведено при достаточном количестве участников. Запишитесь пожалуйста.  Посвящение Трома Нагмо Практики богини Трома Нагмо (она представляет собой тайный аспект дакини, т.е. мудрости в совершенной женской форме) содержат в себе весь путь ваджраяны, начиная с нендро и заканчивая дзогчен. Также содержит в себе практики Отсечения или Чод. ( Место проведения уточняется, запишитесь, оставьте контакты для связи.)

24 июня (вс) 19:00 Посвящение Хранителя Богатства царя Вайшраваны (из Ринчен Тердзо) (Центр Шри Сингха)

26 июня (вт) Буддисткое посвящение Шивы. (Белые Облака)

Господь Шива покровитель аскетов и йогинов, облаченный в пространсво (Дигамбара).

Тришула (трезубец) в Его правой руке символизирует три гуны - саттву, раджас и тамас. Это знак верховной власти. Посредством этих трех гун Он управляет миром. Дамару, которую он держит в Своей левой руке, представляет собой шабдабрахман. Он символизирует слог "ом", из которого состоят все языки. Из звуков дамару был сотворен санскрит.

Полумесяц обозначает, что Он полностью контролирует Свой ум. Течение Ганги символизирует нектар бессмертия. Слон символически представляет гордость. Одеяние из шкур слона показывает, что Он подчинил себе гордость. Тигр - похоть, подстилка из тигровой шкуры указывает на побежденное вожделение. В одной руке Господь держит лань, следовательно, Он прекратил чанчалату (порывистые движения) Своего ума, ибо лань находится в постоянном движении. Украшения из змей означают мудрость и вечность - змеи живут множество лет.

30 июня (сб) 19:00  Цедруб Амитаюса с пилюлями долгой жизни.  Практика Амитаюса (практики связаны с долголетием) с благословением пилюль долгой жизни. ( Шри Сингха)

1 июля (вс) 19:00  Ритуал Цедруб Вадржакилаи.(Стоимость участия 1500 руб место проведения уточняется)

2 июля (пн) 19:00 _____расписание уточняется_______

3 июля (вт) 19:00 __расписание уточняется______

4 июля (ср) 19:00 Целительный Чод и Ленчаг (Чо Чумик Джяца --  ритуал отдачи кармических долгов) (Центр Шри Сингха)

5 июля (чт) 19:00 Целительный ЧОД и Ленчаг, отдача кармических долгов, Прощальный ЦОГ, приносите фрукты и сладости (Белые Облака)

Изменения и полное расписание приезда на сайте http://randrol4u.narod2.ru/ 
Пожалуйста записывайтесь на посвящения , звоните или отправляйте смс тел. 8-903-115-92-69, участие требует оргвзноса, стоимость участия уточняйте при записи.

Запись на посвящения и тибетское предсказание "МО" по тел. 8-903-115-92-69


Места проведения (адреса):

Культурный центр Белые Облака: Покровка 4, метро Китай город или Чистые пруды, тел. (495) 623-49-69www.clouds.ru

Центр Шри Сингха

Проезд: От станции метро "Киевская" тролейбусами 7, 17 и 34, автобусами 119 и 205, маршрутками 11м, 20м, 110м, 329м, 394м, 496м и 525м до остановки "Улица Пудовкина". От станции метро "Университет" тролейбусом 34, автобусом 119, маршрутками 329м и 525м до той же остановки.

Вход: Ко входу в 8-этажном сталинском доме ведет асфальтовая дорожка от троллейбусной остановки. Вам необходима правая (из двух) железная дверь у неоновой надписи "Сейфы". Нажмите третью сверху (из четырех) кнопку домофона с названием "Зал лечебной физкультуры" - вам откроют. Центр находится на 2-м этаже. http://www.dzogchenlineage.ru/calendar

Центр йоги «Мандала» находится по адресу: проспект 60-летия Октября, д.18, стр.1. Проезд до станции м. Академическая, последний вагон из центра,  выход из стеклянных дверей налево, затем направо наверх и через 50 метров— первый дом на Проспекте 60-летия Октября (вход со двора).

Дополнительная информация на сайте wwwyogamandala.ru

ПУТЬ К СЕБЕ НА БЕЛОРУССКОЙ , Ленинградский просп., д. 1
Метро Белорусская.
Рядом с Белорусским вокзалом, выйти из метро и перейти через мост железной дороги. Вход в здании подземного перехода, рядом с красивым домом с башенками. Из-за палаток его не видно с моста, надо зайти за палатки.

Сайт Шри Ринпоче-http://www.randrol4u.narod2.ru/