Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Общая информация » Воспоминание(Добро)


Воспоминание(Добро)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помню я был в лагере г Геленджик, название не помню рядом с Золотой бухтой, там было очень много маленьких домов где жили по 4 человека. Мне было тогда 12 лет и мы с друзьями любили убегать в город из лагеря.Возвращаясь на автобусе после очередной прогулки по городу,в автобус зашел мужик лет 30 на вид он был беден, а в руках у него были куклы,вид у него был очень серьезный. Так вот, когда он заходил в автобус он уронил несколько кукол,двери закрылись и автобус поехал, но через несколько метров затормозил и открыл двери.Тот мужик выбежал,поднял свои куклы и зашел обратно(водитель мягким голосом сказал что бы не терял больше своих кукол), как потом выяснилось после его общения с одним из пассажиров, что он еще в детстве(болезнь какая то)!  Я не знаю почему я вам это рассказываю, но я считаю эту историю очень доброй, ибо водитель остановился,открыл двери и подождал того бедолагу, так еще и денег за проезд с него не взял! Всем печенек =3
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на брусьях и всё что связано с развитием спины

2

Хорошая история,можно сделать разные выводы,печенек к чаю

3

Тоже историю расскажу,однажды мне случайно  удалось проникнуть на инопланетный корабль,стартовали они с земли,корабль их видимо летаел очень быстро т.к. мы сразу оказались в глубоком космосе, хожу по кораблю, в иллюминаторы смотрю,звезды; туманности за круглыми окошками,внутри все под старину отделано, как на каком нибудь титанике времен царя николая или когда он там жил.Ковровые дорожки, стены деревянными панелями отделаны,и тут меня заметили,паника и суета у них началась страшная, били в склянки, гудели сигнализации и сирены,ну и конечно тут же меня изловили.Взяли под белы руки, привели на палубу,решают чего со мной делать,решили высадить на ближайшую безжизненную планету,зачем на планету не пройму, когда можно было просто через шлюз меня в открытый космос выбросить,одели главное на меня скафандр, высадили на плпнету, по типу луны, не атмосферы ничего, пыль камни безжизненный пейзаж,оставили кислорода на несколько минут, лежу смотрю а корабль так медленно от планеты отчаливает и улетает в открытый космос, а я начинамю потихоньку задыхаться с связи с отсутствием кисрода в скафандре.Вот такая история,всем пирогов с капустой,ну ладно, еще и материального благополучия в жизни.

4

А вот еще есть история:Ади Шанкарачарья как то сказал в одном из своих произведений:" Знай же, что этот мир всегда останется в плену болезни, гордости и скорби!"Есть такая теория, что Бог имеет природу упыря и создает этот мир с целью набраться энергии от своих творений и потом отдыхать в сытости,а как проголодался, опять создает мир, мучит в нем живых существ и затем насыщаясь опять засыпает.И спасти от этого Бога упыря может только Шива.Всем добра.


Вы здесь » Шива-Сангха » Общая информация » Воспоминание(Добро)