Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: http://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Реальные встречи » Храм Кришны на Динамо


Храм Кришны на Динамо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пока довольно неплохим местом для встреч является Московский Храм Кришны на Динамо.
На данный момент Храм Кришны - крупнейший индуистский культовый центр в Москве, широко известный всем, кто интересуется этим учением и игнорировать его не стоит.

Когда мы идем в храм Кришны мы все встречаемся в центре зала и идем через выход в сторону аэровокзала. там рядом с метро временный мост построен.

это для справки если кто захочет присоединиться

2

СТАНЦИЯ АЭРОПОРТ?
Простите, я просто метро плохо знаю...
Вот, стояла перед шиваратри, ждала вас на динамо, приставала к прохожим в черном, а потом выяснилось, что там из метро два выхода.

У меня есть одна идея, где можно встречаться. Но, это наверное, лучше при встрече.

3

Станция метро Динамо.Выход в сторону Аэровокзала. Там рядом мост.
С метро Аэропорт тоже в принципе доехать можно, но это лучше у Поцелуй жизни или Артема уточнить-они там недалеко живут.
Мы вас ждали на Шиваратри, даже кто то искать выходил...не знаю. как так получилось, вы уж нас извините..

У меня есть одна идея, где можно встречаться. Но, это наверное, лучше при встрече.

Подпись автора

Можно в Личные сообщения написать..

4

спасибо!
когда планируете следующую встречу.

BhaktiGirl написал(а):

Мы вас ждали на Шиваратри, даже кто то искать выходил...не знаю. как так получилось, вы уж нас извините..

а в храм я бы все равно не смогла бы пойти...

5

У вас аватар очень красивый-янтра Шри Кали...

6

Храм Кришны существует для поклонения Кришне последоватей ИСККОН.
Там нет даже возможности спокойно посидеть и поговорить.

7

Shivananda написал(а):

Там нет даже возможности спокойно посидеть и поговорить.

Согласен! я думаю что , к сожелению нам для встреч это место неподходит!...

8

Для крупных встреч наверное не подходит.
Предлагаю серьезно подумать над более-менее постоянным местом встреч и проведения пудж.
Я создам для этого тему.

9

А где на сегодняшний день можно реально познакомится с Вашей общиной? Был бы очень рад :)

10

Пока что встречи происходят на дому у преданных. Особенно активен в этом плане Шивананда (обычно у него собираемся), огромное ему спасибо за это! Свяжитесь с ним чтобы уточнить время ближайшего собрания.))

11

Пасиб, за ответ:)

12

На самом деле храм Господа Кришны на Динамо уникальное и благословенное место в Москве-совеую бывать там как можно более чаще! Дух Санатана-дхармы там присутствует постоянно не стоит пренебрегать поклонением Шри Кришне-ибо Он великий преданный Махадевы(как и Господь Рамачандра), а также по сути Сам Шива( ибо Шива и Вишну едины), кроме того некоторые Священные писания тантриков асссоциируют Его ни ного ни мало с Самой Шри Мата Кали Деви!!


Вы здесь » Шива-Сангха » Реальные встречи » Храм Кришны на Динамо