Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: https://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Ссылки » Приколы на шиваитские темы!


Приколы на шиваитские темы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Случайно наткнулась на такой любопытный сайт:

http://www.geocities.com/charaev/sacred/surija.html

описывать тут что либо из его содержания бесполезно-лучше самим сходить и посмотреть! :O
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Много стеба и разнообразных приколов. Абсолютно неканоническое содержание!
Кали-Юга в полном разгаре, но читается легко и непринужденно :D  :D  :D !!

2

Пошлый стёб.
К тому же статью разместил буддист.

Дхарму можно проповедовать и в форме шутки, не обязательно излагать учение в сухой форме.
Но только немногие в состоянии достигнуть такого уровня проповеди.

Опошлить, свести на свой примитивный уровень, вещи находящиеся за гранью собственного развития - обычная реакция мирских людей.

3

Shivananda написал(а):

ну так это же для мирских людей написано! На то и рассчитано. Ты слишком строг.

4

Надо же так "очернить"  светлый Образ Господа Натараджи!:)

5

Не, ну в сапогах - просто пошло.

6

мне эту штуку ещё в прошлом году скинули, и ничего. и ничего пошлого вобщем не вижу - очень хорошая, имхо, вещичка =)

7

я тоже считаю что сапоги в данном случае выглядят грубовато..Всерьез конечно подобное воспринимать нельзя и возможно что Сам Господь тоже не прочь иногда "постебаться" над Своими же символами (вспомним игры Господа Гопалы-Вечного Забавника), вполне возможно что это просто поиск новых форм выражения Вечного, какие из них удачны, какие то нет....

Я непротив сапог...я против таких сапог как изображены на фото!!
Кстати а есть ли в изображении Богов индуизма, варианты с рогами(как в друидизме Цертунот с оленьими или Велес с рогами тура)??

8

Я непротив сапог...я против таких сапог как изображены на фото!!
Кстати а есть ли в изображении Богов индуизма, варианты с рогами(как в друидизме Цертунот с оленьими или Велес с рогами тура)??

9

нанди с рогами)))

10

варуну надо ещё посмотреть, он родом из асуров, может и рога сохранились, если были конечно. и может быть раху и кету?

в мультике "возвращение ханумана" раху с рогами, щас смотрел специально)))

Отредактировано MazerChod (2008-10-19 19:14:51)


Вы здесь » Шива-Сангха » Ссылки » Приколы на шиваитские темы!