Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: https://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » Общая информация » Чем вы можете помочь Общине


Чем вы можете помочь Общине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие преданные!
Эта информация для тех, кто хочет оказать посильную помощь нашей Общине и тем самым совершить нектарное служение Самому Махадеве
Нам очень нужна ваша помощь и поддержка и ни одно движение совершенное ради Господа Шивы не останется Им незамеченным!

На данный момент у нас не так много предложений для преданного служения, но вот пожалуй наиболее значимые и нужные:

1) вы можете оставить на максиально большем количестве форумов. посвященных вопросам религии, эзотерики и индийской культуры сообщение о нашей Общине, например такое(см. прикрепленный файл)

2) вы можете сделать денежное пожертвование для нашей Общины, либо при личной встрече либо на мой адрес.(тогда подробности через ЛС)

3) вы можете рассказать о нас своим друзьям и вообще всем кто интересуется ведической культурой

4) вы можете распространять книги о Господе Шиве самостоятельно или с нашей помощью

5) вы можете как можно чаще посещать наш сайт (Яндекс Народ учитывает количество посещений и если оно меньше определенного предела, то сайт закрывают), а также сообщать нам о всевозможных сбоях и неполадках в его работе(для бесплатных хостингов это увы почти что норма)..

6) и наконец наверно самое главное вы можете просто присутствовать на наших мероприятиях и пуджах, участвовать в дискуссиях на форуме и вообще делиться своими мыслями, идеями и настроениями!

Заранее благодарим всех и да благословит вас Верховный Сладчайший Господь, Держащий Трезубец Владыка Трех Миров Шри Махадева Шанкара Шива Адираджа! ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!

2

Прикрепленный текст -шаблон

"Намаскар!
Ом Сарвам Мангалам!
Да будет всем Благо!

Шиваитская община «Шива Рамешвар Махадев Сатсанг» приветствует вас!

Нашей целью является объединение преданных Верховного Господа Шивы, совместное проведение обрядов и праздников, развитие шиваитской традиции в нашей стране.

Мы приглашаем всех к позитивному духовному общению и сотрудничеству!

Будем рады любой помощи и просто участию.

Приглашаем посетить наш сайт где вы сможете подробнее узнать о нашей общине и шиваизме в целом:

http://www.shiva-srms.narod.ru/

а также Форум:

https://shivasanghasrms.2bb.ru/

«Слава Верховному Господу Шиве!

Поклонение Господу Махешваре, Олицетворению Освобождения, Могущественному, Всепроникающему, Олицетворению Брахмана Вед. Славлю Вечного, невыразимого, Непоколебимого, Невозмутимого, в форме Сознания пребывающего в пространстве!
Сколь милостив Он! Сколь любящ Он и добр! Он - воплощение отречения, милосердия, любви и мудрости. Неверно утверждать, что Он - Разрушитель. В действительности Господь Шива - Тот, Кто возрождает. Когда чье-либо физическое тело становится неспособным к дальнейшему развитию в этой жизни - из-за болезни ли, старости или же по другим причинам - Он тут же устраняет эту негодную физическую оболочку и дарует новое здоровое, крепкое тело для быстрейшего развития в будущем. Он желает скорее привлечь всех Его детей к Своим лотосным стопам. Он стремится дать им прославленную Шивападу. Шиву легче умилостивить, чем Хари. Немного любви и преданности, недолгого воспевания Его пятислоговой мантры достаточно, чтобы пробудить восторг Шивы. Он охотно удовлетворяет желания Своих преданных.
Белоснежному как камфора, Воплощению сострадания, Сущности мироздания, украшенному Царем змей, всегда обитающему в лотосе сердца – Бхаве-Шиве вместе с Бхавани-Шакти да будет поклонение!»

Ом Намах Шивайя!
Счастья и успехов всем!"

Вы можете написать и свое собственное послание о нашей Общине! Это только лишь один из примеров.

3

BhaktiGirl написал(а):

и наконец наверно самое главное вы можете просто присутствовать на наших мероприятиях и пуджах

Так - так, а вот здесь поподробней плизз!
Мне давно хотелось проводить время с преданными, участвовать в пуджах, выполнять киртаны и прочее )

Скоро, весной, будет ночь Маха Шива Ратри, очень надеюсь в этом году провести ее с преданными в каком-нибудь храме, например, в воспевании Святого Имени !

Дайте указания, советы.

Щастья всем!  :cool:

4

Обычно на пуджи и собрания мы собираемся у Шивананды. Я написала вам в ЛС

5

очень хочется пообщаться с преданными! особенно на махашиваратри, можете ли дать адрес, телефон. мой правильный адрес irinat4@gmail.com

преданный

Отредактировано преданный (2009-02-08 18:00:13)

6

BhaktiGirl написал(а):

Обычно на пуджи и собрания мы собираемся у Шивананды.

BhaktiGirl,а как будет в этом году?

7

Пока еще точно не знаю, мне они не звонили, но у меня тел. был вчера и сегодня в первой пол. дня отключен, сейчас буду узнавать. как выясню, сообщу.

8

Всех искренних Шиваитов  поздравляю с   МАХА ШИВА РАТри. ОМ НАМАХ ШИВАЯ!

9

Вот и прошёл праздник...

10

Участник heinzel!!!!
Вам очередное предупреждение! Хватит оставлять абсолютно одно и то же сообщение в разных темах!
С первого раза вы очевидно не понимаете. Еще одно подобное предупреждение и придется вас забанить.


Вы здесь » Шива-Сангха » Общая информация » Чем вы можете помочь Общине