Шива-Сангха

Объявление

Адрес нашего САЙТА на Народе: https://ShivaSangha.narod.ru Готовится сайт нашего Интернет-магазина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шива-Сангха » По форуму » Тематические разделы )


Тематические разделы )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Последнее время сталкиваюсь с тем, что у меня появляются вопросы, которые обычно задаются людьми, вступающими на путь духовного развития. В связи с этим здорово было бы сделать и на сайте и на форуме отдельные блоки, где будет выкладываться информация для новичков.

2

А какую именно информацию для новичков вы хотели бы видеть в таком разделе? посто мне кажется что достаточно и так перейти в соответствующий раздел и выбрть там интересующую тему. Или же задать свой вопрос создав таковую тему...Просто я боюсь как бы такой раздел для новичков не стал всего лишь дублированием уже существующих тем..

3

BhaktiGirl
Эмм... по форум я погорячился)) А вот на сайте правда было бы здорово такую страничку сделать)
Просто, если взять нового человека, то ему будет сложновато штудировать весь форум в поисках новой информации и пока он будет искать то что ему нужно, он может в изобилии информации вообще, запутаться.
Всё же мне как то более ясным было с чего начать изучение и практику Шайва-Шактизма. Или например можно на форуме сделать в теме вопросы учения такой прикреплённый топик в виде хелпа, в котором по пунктам будет указан приблизительный план знакомства.


Вы здесь » Шива-Сангха » По форуму » Тематические разделы )